Отзывы

Оставьте комментарий

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
90 комментариев

Сегодня получила свой заказик. К тому, как были упакованы мои листочки, даже если захочешь придраться — не придерешься. Упаковка идеальная ! Спасибо огромное за такой ответственный подход !

Здравствуйте Елена. Сегодня получила очередную посылку, Спасибо Вам!!!

Елена, Спасибо вам за семена томатов. Порадовали всхожестью и ароматом, очень вкусные. Из 30 семян, всего 2 не взошли.

Елена, Спасибо!!1 Вчера получила посылку, упаковка на 5+, цветы тоже. До весны…

Леночка, Спасибо вам за цветочки! Дошли в лучшем виде. Буду заказывать еще не раз.)

Елена, большое спасибо! Посылку с цветами получила. Упакованы очень аккуратно. Выглядят бодрячком. Буду ещё обращаться к вам.

Очень понравились цветы, приятный плюс, в том, что все доставили быстро, без нареканий, буду обращаться ещё и не раз!

Лена спасибо за цветы. Очень сильно боялась брать зимой но не пажалела. Все пересадила. все растет.

Елена, Спасибо за семена!!! Все взошли. Рекомендую Всем.
Только жалко, что по акции не достались.

Большое спасибо, Елена!!! Заказывала замиакулькас в Ярославль. Все пришло быстро и хорошо упаковано. Очень порядочный продавец. Буду однозначно заказывать еще.

Товар добавлен в корзину.
0 товаров -
90
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x