Сегодня получила свой заказик. К тому, как были упакованы мои листочки, даже если захочешь придраться — не придерешься. Упаковка идеальная ! Спасибо огромное за такой ответственный подход !
Светлана И
6 лет назад
Здравствуйте Елена. Сегодня получила очередную посылку, Спасибо Вам!!!
Марина
6 лет назад
Елена, Спасибо вам за семена томатов. Порадовали всхожестью и ароматом, очень вкусные. Из 30 семян, всего 2 не взошли.
Ирина М...
6 лет назад
Елена, Спасибо!!1 Вчера получила посылку, упаковка на 5+, цветы тоже. До весны…
Вилена
6 лет назад
Леночка, Спасибо вам за цветочки! Дошли в лучшем виде. Буду заказывать еще не раз.)
Елена
6 лет назад
Елена, большое спасибо! Посылку с цветами получила. Упакованы очень аккуратно. Выглядят бодрячком. Буду ещё обращаться к вам.
Вика
6 лет назад
Очень понравились цветы, приятный плюс, в том, что все доставили быстро, без нареканий, буду обращаться ещё и не раз!
Жулдузай
6 лет назад
Лена спасибо за цветы. Очень сильно боялась брать зимой но не пажалела. Все пересадила. все растет.
Марина
6 лет назад
Елена, Спасибо за семена!!! Все взошли. Рекомендую Всем.
Только жалко, что по акции не достались.
Петрова Полина
6 лет назад
Большое спасибо, Елена!!! Заказывала замиакулькас в Ярославль. Все пришло быстро и хорошо упаковано. Очень порядочный продавец. Буду однозначно заказывать еще.
Сегодня получила свой заказик. К тому, как были упакованы мои листочки, даже если захочешь придраться — не придерешься. Упаковка идеальная ! Спасибо огромное за такой ответственный подход !
Здравствуйте Елена. Сегодня получила очередную посылку, Спасибо Вам!!!
Елена, Спасибо вам за семена томатов. Порадовали всхожестью и ароматом, очень вкусные. Из 30 семян, всего 2 не взошли.
Елена, Спасибо!!1 Вчера получила посылку, упаковка на 5+, цветы тоже. До весны…
Леночка, Спасибо вам за цветочки! Дошли в лучшем виде. Буду заказывать еще не раз.)
Елена, большое спасибо! Посылку с цветами получила. Упакованы очень аккуратно. Выглядят бодрячком. Буду ещё обращаться к вам.
Очень понравились цветы, приятный плюс, в том, что все доставили быстро, без нареканий, буду обращаться ещё и не раз!
Лена спасибо за цветы. Очень сильно боялась брать зимой но не пажалела. Все пересадила. все растет.
Елена, Спасибо за семена!!! Все взошли. Рекомендую Всем.
Только жалко, что по акции не достались.
Большое спасибо, Елена!!! Заказывала замиакулькас в Ярославль. Все пришло быстро и хорошо упаковано. Очень порядочный продавец. Буду однозначно заказывать еще.